Рекорды The International

Пользователь Reddit с ником LeGrandJebaiter поделился с сообществом совокупной таблицей рекордов The International. Какой игрок имеет больше всего смертей за все турниры? Сколько рекордов принадлежат представителям СНГ? Какой рекорд сильнейшие команды мира не могут побить еще с 2012 года? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в таблице ниже!


Примечание: в статистике не учитывается самый первый The International в 2011 году

Любопытно, что все рекорды за авторством СНГ-игроков были установлены в прошлом году, и почти все они относятся к членам состава Россия, Russia, RU Team Empire на TI7Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык нанес 130 с лишним тысяч урона, Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок добил почти две тысячи крипов, Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» найденов поставил ~полсотни вардов. Автором четвертого рекорда (который по сути является антирекордом) является Белоруссия, Belarus, BY Алексей «j4» Липай.

Не трудно заметить, что львиная доля рекордов была установлена на прошлогоднем The International. Вероятно, участникам предстоящего чемпионата в Ванкувере не составит большого труда снова их побить.

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере. Призовой фонд чемпионата на текущий момент уже превышает $22 млн. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com