Spectre & Rubick дошли до 1/4 финала голосования за Аркану

В Боевом пропуске The International 2018 закончился очередной раунд голосования за Аркану в группах А и B. В результате из гонки выбыли еще несколько персонажей, а именно: Templar Assassin Templar Assassin, Bloodseeker Bloodseeker, Medusa Medusa и Storm Spirit Storm Spirit. В следующий тур прошли четыре героя: Sniper Sniper, Spectre Spectre, Rigwarl Bristleback и финалист прошлогоднего конкурса – Rubick Rubick. К концу месяца будут определены четвертьфиналисты конкурса в группах C и D.

Сетка голосования

Голосование продлится еще несколько недель. Принять в нем участие могут все владельцы Боевого пропуска The International 2018. Результаты будут объявлены во время главного чемпионата 2018 года, который состоится 15-25 августа в Ванкувере.

Напомним, что в прошлогоднем конкурсе победил Pudge Pudge: в финале он обошел Rubick Rubick с перевесом в 0,008% голосов. Обещанную Аркану на Pudge Valve выпустили 3 апреля – почти через 8 месяцев после окончания The International 2017. Pudge и все остальные персонажи, которые уже имеют Арканы, не участвуют в голосовании в этом году.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!