RuHub: «По договорённости с нашей студией 4ce поможет StarLadder»

Представители RuHub и StarLadder прокомментировали участие Россия, Russia, RU Никиты «4ce» Коткова в освещении The Summit 9: Котков, являясь сотрудником RuHub, будет комментировать турнир из студии SLTV в Киеве вместе с Украина, Ukraine, UA Романом «CaspeRRR» Лепехиным, Украина, Ukraine, UA Алексеем «BafiK» Бафадаровым и другими талантами StarLadder. В пресс-службе RuHub объяснили, что 4ce будет работать по договоренности между двумя компаниями.

Комментарий пресс-службы RuHub:

4ce, конечно, остаётся сотрудником RuHub, по договорённости с нашей студией он поможет StarLadder в комментировании Dota 2. Это обычная практика, когда на крупные турниры приглашаются один-два аналитика из других студий. Аналогично мы иногда приглашаем к нам в эфир аналитиков StarLadder по CS:GO. Всё в интересах зрителей.

Комментарий менеджера проектов StarLadder, Владислава Удовенко:

Не вижу ничего невероятного в том, что на нашей трансляции появляется сотрудник RuHub: мы уже давно сотрудничаем с ними. Раньше наши интересы совпадали только в CS:GO, на этот раз сошлись и в Dota 2. Я не могу сказать, будут ли теперь всегда на наших трансляциях комментаторы и аналитики из RuHub, но если от этого все стороны будут выигрывать, то почему бы и нет?

Комментатор StarLadder, Алексей «BafiK» Бафадаров:

Совсем недавно вышел анонс нашей студии на Dota Summit 9. Уверен, что многим он пришелся по нраву. Я очень рад, что Вова и Никита согласились присоединиться к нам на этот ламповый турнир. 

Не скрою, что было много разговоров о том, что передать атмосферу подобного турнира из Киева - сложно. Можем ли мы это обещать? Не думаю. Как бы мы ни старались, но Саммит - это дом и атмосфера в нём. Но давайте взглянем на это с другой стороны. Саммит - это ещё и Дота. Последняя порция Доты перед The International. Это возможность посмотреть на интересные задумки, тесты меты из пабов и на сильных исполнителей. Для того, чтобы рассказать о доте как можно лучше, мы привлекли людей, которые гарантировано помогут нам в этом. 

Вы можете и дальше писать свои колкие (нет) комментарии о 800 зрителях и всё в этом духе, пополняя мой чёрный список. Но ещё - вы можете заглянуть к нам на трансляцию и послушать людей, которые хотят сделать вам приятное и интересное шоу. 

Источник

С полным списком талантов русскоязычной студии вы можете ознакомиться в нашей новости. Напомним, что освещать предстоящий турнир на английском языке прямо с места событий будут Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай и Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич. The Summit 9 пройдет в Лос-Анджелесе с 25 по 29 июля. Состав участников и другие подробности о чемпионате вы найдете в репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru