Team Empire, Vega Squadron, Alliance приглашены на Rivalry.gg Rumble

Пока сильнейшие команды мира готовятся к грядущему чемпионату в Ванкувере, представители Европы и СНГ, которым не удалось попасть на The International 2018, тоже не будут сидеть сложа руки – их ждет новый онлайн-турнир под названием Rivalry.gg Rumble!

Соревнование разделено на четыре части. Первый этап – открытая квалификация – пройдет уже сегодня, 24 июля. По его результатам один коллектив попадет в закрытый отбор, который состоится в период с 25 июля по 2 августа в формате Double Elimination. Инвайты в закрытый этап отборочного тура получили Сербия, Serbia, RS EPG, Весь мир, World Burden United и др. С полным списком участников вы можете ознакомиться по ссылке.

Две сильнейшие команды из закрытой квалификации выступят в основной стадии Rivalry.gg Rumble: она пройдет с 3 по 7 августа по системе GSL (2 группы). Помимо двух победителей закрытого отбора, в ней примут участие шесть приглашенных коллективов из Европы из СНГ:

  • Россия, Russia, RU Team Empire
  • Россия, Russia, RU Double Dimension
  • Швеция, Sweden, SE Alliance
  • Весь мир, World Singularity Esports
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron
  • TBA

Наконец, четвертая и финальная часть, в которой сыграют четыре сильнейших коллектива, состоится 8-11 августа в формате Double Elimination.

Общий призовой фонд турнира составляет $10 тысяч. Победитель заберет 60% этой суммы, остальное поделят между собой команды, занявшие места со второго по четвертое. Русскоязычная трансляция Rivalry.gg Rumble пройдет на канале UCC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!