Менеджер Team Empire: «Я плохо подошёл ко вводу Naive в коллектив»

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов подвел итоги сезона в своей группе «ВКонтакте». Белов объяснил, какие ошибки он допустил при работе с игроками, рассказал о причинах проблем в коллективе, и добавил, что, несмотря на все неудачи и уход двух игроков, в Империи не было конфликта.

Самое противное, когда сезон заканчивается вот так - это мусорное самочувствие. Год назад у меня был интернешнл, репутация отличного скаута и пара офферов от других организаций. Сейчас же можно сказать: "спасибо что не уволили :)"

Первые две недели было дерьмово, я занимался анализом и самокопанием. В итоге раскопал много инфы, которая изменила мой майндсет в плане итогов. Озвучивать я её конечно не буду.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Обсуждать переходы и прочее не буду .т.к. не всё зависит от меня, да и спасибо за обсуждение мне никто не скажет -))))

1. Саня Никс должен был играть исключительно на мидосе, он аргументированно отказывался от этого, но факт остаётся фактом.

2. Я плохо подошёл к вводу Айбека в коллектив. Я всегда играл на доверии, в этот раз я не достаточно досконально изучил молодое дарование, и игра на доверии не оправдалась. Я сказал команде: "Играем на доверии, вот вам мидер", но в итоге это не сработало. Я не получил на коротком временном отрезке ту отдачу от этого бати, которую я ждал. 

3. Причиной многих проблем, как оказалась, была не атмосфера в коллективе, о которой много говорилось во всех интервью, а конкретика которую эту атмосферу и портила. Вот только менеджеру рассказать об этом забыли. Увидеть это было невозможно. Неправильно был поставлен диагноз, в следствие этого я сражался с ветряными мельницами.

4. Я действительно где-то расслабил жопу, но это скорее не от ЧСВ, а просто от того, что где-то я делал слишком много от того, что должен и в итоге я устал, а восстановиться не успел. К тому же я не особо следил за здоровьем, это тоже дало свой фидбек.

Если говорить кратко - я обосрался, но работу над ошибками провожу до сих пор.

Жалею ли я о ком-то из ушедших игроков? Много жалел по ходу сезона и проворачивал в голове разные варианты будущего с разными составами и ключевыми плеерами. Но сейчас наверное нет, в конце концов они все счастливы быть там, где они сейчас. А в моей работе - это самое главное.

Со слов Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака, свой новый состав Team Empire будет строить вокруг Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com