Fng: «Na`Vi хотят построить состав вокруг лидера»

Капитан команды Россия, Russia, RU Team Spirit Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился со зрителями своего стрима свежими слухами о Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Empire, а также рассказал о том, что в СНГ может появиться новый микс игроков. Со слов Баршака, дальнейшая судьба «Рожденных побеждать» сейчас зависит от одного человека, имя которого он не назвал.

О новом миксе в СНГ

В СНГ на данный момент я знаю только об одном миксе, который типа собрался, но я не уверен, что они там даже будут играть. То есть это такое, какие-то потуги полумикса в СНГ, так что я бы даже не думал о нем. И это не Na’Vi, ребята. Я говорил уже про Na’Vi.

О Natus Vincere

Na’Vi по идее хотят построить состав вокруг лидера, потому что это была проблема в их прошлом составе. Легко сделать этот вывод. Очевидно, что очень многое зависит от того, согласится ли один человек, захочет ли он играть. Ну и какой оффер ему сделают Na’Vi. В принципе, ничего «инсайдного» в этом нету.

Я думаю, что Na’Vi общались точно с SoNNeikO. Но я уже говорил: непонятно, чего сам SoNNeikO сейчас хочет. Возможно, он будет играть, если ему дадут хорошую зарплату, хороших тиммейтов. Возможно, не будет. Я уже говорил, что у него, в принципе, и вне доты все хорошо.

[В новом составе Na’Vi] плюс-минус лучшие игроки на данный момент по чьему-то мнению или условно по результатам квал.

О Team Empire

Подозреваю, что они будут вокруг Chappie его строить. Судя по тому, что они убрали Ростика, убрали Гостика и т.д. Это по сути в какой степени люди, которые не хотели играть с Chappie в какой-то момент.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!