EternaLEnVy: «Не сомневаюсь, что ИИ скоро меня развалит, но не на этом The International»

Вчера компания OpenAI анонсировала шоу-матч, в рамках которого команда ботов сразится с против команды комментаторов, некоторые из которых в прошлом выступали на профессиональной сцене. На этом прогресс не остановится: на The International 2018 разработчики искусственного интеллекта намерены проверить свое детище в бою против настоящей профессиональной команды высочайшего класса.

Лидер коллектива Весь мир, World Fnatic Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao усомнился в том, что искусственный интеллект в этом году сумеет победить профессионалов в реальных условиях:

Если ИИ сможет победить профессиональную команду в матче с полноценной стадией драфта, я разобью себе яйцо об голову во время интервью в ванной [отсылка к этому интервью — прим. ред.].

Речь идет про этот год. Я совершенно не сомневаюсь в том, что ИИ скоро меня развалит, просто не на этом The International.

Предстоящий шоу-матч между ботами и комментаторами будет проведен при некоторых ограничениях. В частности, будет доступен ограниченный набор героев. Сторонам будет также запрещено призывать существа и иллюзии, использовать скан, покупать Divine Rapier и Bottle. Все подробности читайте в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com