Fng: «Пять игроков потенциально не будут в следующем сезоне играть в СНГ»

Капитан Россия, Russia, RU Team Spirit Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак, отвечая на вопросы зрителей на своем стриме, рассказал небольшой инсайд о том, что некоторые игроки из СНГ планируют в следующем соревновательном сезоне либо перейти в другой регион, либо остаться в СНГ, но играть с европейцами. Баршак насчитал пять таких киберспорстменов:

Из того, что я знаю, пять игроков потенциально не будут в следующем сезоне играть в СНГ. Которые играли в командах, естественно. Либо они будут играть с европейцами. Может быть, и в СНГ-регионе, но уже с европейцами. Пять, наверное, грубо… Знаю точно три, и два я не уверен. Вот так давайте. Знаю точно двоих, вот именно 100%. Один общается, я точно знаю, и двое не уверены еще. А кто, это уже сами думайте.

Да, инфа скользкая получилась, согласен. Понимаете, это очень сложно, потому что сейчас особо никто особо не хочет шафлиться, люди просто общаются. Я просто знаю, кто с кем общается. Я знаю, что два игрока точно не хотят в СНГ оставаться, третий – сложно сказать, и двое – их пригласили. Точнее, они в очень хороших отношениях с одним зарубежным игроком, который их как бы приглашал до этого, но они не пошли. Скорее всего, пойдут сейчас. Вот так.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!