DkPhobos больше не играет в Team Spirit? (UPD)

UPDATE: Со слов менеджера Team Spirit, на данный момент состав остается неизменным.


Член команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря опубликовал сообщение, состоящее всего из одного слова: «offers?!» (предложения?!). Подписчики Александра в твиттере предположили, что это намек на то, что игрок стал свободным агентом и теперь открыт для новых предложений.

«Такова жизнь»

Возможно, уход DkPhobos из Team Spirit (если его намек в твиттере был понят сообществом правильно) связан с проблемами со здоровьем, от которых игрок страдает уже несколько месяцев. Об этом во время трансляции с отборов на The International 2018 рассказали Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк и Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай.

«Кстати, небольшой инсайд. Ты ж знаешь, что DkPhobos вообще не играет пабы уже месяца два? Из того, что я понял, — из-за спины», – спросил Lil. «Да, из-за спины, потому что ему нельзя много сидеть. Мы показывали видео, я спрашивал у него, как здоровье. Он говорил, что уже лучше, но все равно пока еще надо лечиться. Он несколько раз в день проводит разные упражнения и т.д. В общем, у Фобоса есть некоторые проблемы… Не может он очень много играть», – подтвердил V1lat.

Напомним, что Team Spirit не прошла на The International 2018, заняв третье место в отборе.

Текущий состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин
  • Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!