WaR и экс-состав Team Kinguin прошли в плей-офф BTS Summer Cup

По результатам прошедших игр мы узнали имена двух коллективов, которые будут сражаться за путевку в Лос-Анджелес в финальной части онлайн-турнира от Beyond The Summit. Этими двумя коллективами стали Весь мир, World Wind and Rain и Польша, Poland, PL Let's Do it.

Обе команды обыграли всех своих соперников в групповой стадии BTS Summer Cup: пятерка под предводительством корейца Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don победила Россия, Russia, RU Vega Squadron и Швеция, Sweden, SE Alliance, а бывший состав Team Kinguin без проблем справился с Швеция, Sweden, SE The Final Tribe и Весь мир, World Gang Squad. Судьба последних двух слотов в плей-офф BTS Summer Cup будет решаться сегодня и завтра. Помимо вышеперечисленных команд, на них также претендуют Россия, Russia, RU Espada и Россия, Russia, RU Double Dimension.

Последний этап отбора пройдет в формате Double Elimination, победитель турнира будет представлять свой регион на The Summit 9. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка BTS Summer Cup


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net