Марк Авербух покинул Epic Esports Events

Марк Авербух более не является сотрудником турнирного оператора Epic Esports Events, который входит в холдинг ESForce. Об этом он сам сообщил подписчикам своего канала в Telegram. Причины ухода не называются. Напомним, что Авербух принимал участие в организации всех турниров EPICENTER со дня основания EEE. Последний год он занимал должность директора по развитию.

Вы, вероятно, заметили, что я стал писать чаще. Это связано с тем, что я более не являюсь сотрудником Epic Esports Events.

Это было самое интересное и значительное, что я сделал для киберспорта, на текущий момент;)

Генеральный директор Epic Esports Events Максим Маслов так прокомментировал уход Авербуха:

Мы не комментируем причину расставания с Марком Авербухом, пусть это останется внутренним делом нашей компании. Хочу подчеркнуть, что Марк был исключительно ценным сотрудником, во многом благодаря ему продукты компании, в том числе "Эпицентр", были в авангарде не только киберспорта, но и ивент-индустрии в целом. Мы расстаемся с чувством глубокого взаимного уважения и всегда будем благодарны Марку за все, что он сделал для Epic Esports Events и киберспорта. Более того, мы расстаемся с надеждой, что нам удастся поработать вместе с Марком в будущем, пусть и в каком-то другом формате, потому что его экспертиза поистине бесценна, и работать с ним всегда одно удовольствие.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me