1437: «Может быть, буду тренировать какую-нибудь команду на TI в этом году»

Лидер коллектива Весь мир, World TNC Tiger, проигравшего составу Филиппины, Philippines, PH TNC Predator в финальном поединке за путевку в Ванкувер, после окончания соревнования опубликовал пост на своей странице в Facebook, в котором объяснил, что главной причиной поражения его команды в решающем матче стала неопытность игроков. Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai также поделился своими планами на ближайшее будущее.

После всего того, что мы пережили за последние месяцы, это поражение стало для нас по-настоящему сокрушительным. В конце концов мы показали свою неопытность, и TNC воспользовались ею, ведь мои бывшие тиммейты – игроки высочайшего уровня.

Я получил большое удовольствие, обучая своих тиммейтов последние полтора месяца. Я горжусь, что нам удалось пройти так далеко. Жаль, что мы не закончили игру так, как нужно было, но такова наша судьба. Все происходящее имеет свои причины, и мы можем лишь смотреть навстречу светлому будущему.

Не знаю, чем займусь до The International, но в первую очередь возьму перерыв на пару дней. Может быть, если представится такая возможность, буду тренировать какую-нибудь команду на TI в этом году.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com