Основатель Winstrike: «Переговоры с FTM успешно завершились еще на Эпицентре»

Слухи о будущем бронзовых призеров московского мейджора теперь можно считать официально подтвержденными: основатель и управляющий партнер Winstrike Ярослав Комков сегодня рассказал о присоединении к холдингу команды Россия, Russia, RU FlyToMoon. По его словам, контракты с игроками уже подписаны, и результаты квалификаций на The International 2018 на их сотрудничество никак не повлияют.

Переговоры с FTM успешно завершились еще на "Эпицентре". У нас долгосрочные планы независимо от итогового результата квалификаций. Мы сохраним айдентику FlyToMoon в стиле команды и в коммуникации соцсетей. Более подробная информация появится 1 августа, во время специального ивента в Winstrike Arena.

Напомним, что в закрытых отборочных на The International 2018 участники команды играют под прежним тегом FlyToMoon, но с припиской Winstrike. Никакой официальной информации по этому поводу в группе Winstrike Team «Вконтакте» (на которую подписан Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко) до сих пор нет.

Winstrike владеет одноименной киберспортивной ареной, расположенной в ЦДМ. Агентство Winstrike, являющееся частью холдинга, продает спонсорские интеграции Украина, Ukraine, UA Na’Vi на территории РФ. Осенью Winstrike привлек 10 миллионов долларов инвестиций.

Состав FlyToMoon

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан "Iceberg" Василенко
  • Россия, Russia, RU Алексей "Nongrata" Васильев
  • Россия, Russia, RU Александр "NoFear" Чурочкин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru