CEO Natus Vincere: «Извините меня пожалуйста, это позор» (UPD: Lil)

UPDУкраина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк также прокомментировал провальное выступление своей команды на открытых квалификациях к The International 2018.

Совсем недавно стоя на сцене мажора поднимал кубок, а сейчас я пропускаю главный турнир года, не выйдя из открытых квалификаций
Хотелось бы извиниться в первую очередь перед моими фанатами, которые все это время вместе со мной и переживают все мои успехи и неудачи (я знаю Вы существуете). Также перед болельщиками Тэга, который для многих является чем-то большим, нежели сочетанием из 4х букв.
Хотел бы извиниться перед моими бывшими и нынешними тиммейтами, я более чем уверен, что есть за что.
Ну и конечно же перед организацией НаВи и всеми людьми, которые ее представляют. Со своей стороны они сделали все возможное, чтобы у нас и у меня все было хорошо.
Простите, ребята.. Мне до глубины души обидно и за то, что все так, как есть. Невыносимо стыдно, когда такое огромное количество людей искренне верит в тебя, а ты не можешь оправдать надежды.
В конечном счете каждый получает то, чего заслуживает.(с)
Не могу сказать что это конец, но, видимо, мы это «заслужили». Я это заслужил.


Главный исполнительный директор киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere прокомментировал результат команды на открытых квалификациях к The International 2018. Евгений Золотарёв пообещал уже на следующей неделе сообщить более подробную информацию о судьбе состава.

Извините меня пожалуйста, это позор. Парни старались, но этот состав как туловище без головы и это вина принятых мной решений, хоть и игроки не всегда оставляют нам выбор в их принятии. Тем не менее я ответственен за результат. Сообщу вам о будущем команды на следующей неделе.

Напомним, что Na`Vi проиграли вторую открытую квалификацию к TI8 подряд. Вчера «Рожденные побеждать» уступили команде Россия, Russia, RU ESPADA Esports со счетом 0:2, а сегодня потерпели поражение от микса Россия, Russia, RU Imagine hehe, где играют Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин, Россия, Russia, RU Олег «Crazy» Колесниченко и Россия, Russia, RU Вадим «Sedoy» Мусорин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com