Na`Vi и Team Spirit вылетели из первой открытой квалификации на TI8

UPDATE:  Россия, Russia, RU Team Spirit тоже покинули соревнование, проиграв Россия, Russia, RU Double Dimension.


Украина, Ukraine, UA Natus Vincere всухую проиграла Россия, Russia, RU Espada Esports в четвертьфинале первой открытой квалификации на The International 2018 и вылетела из турнира. Коллектив Espada Esports прошел в заключительный раунд сетки, где ему предстоит побороться с Россия, Russia, RU Double Dimension за место в закрытом отборе, а Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Spirit будут готовиться ко второй и последней открытой квалификации, которая начнется уже завтра, 16 июня.

Россия, Russia, RU Team Empire пока ведут борьбу за попадание в следующий этап отборочных: в полуфинале Империя сыграет против микса «Сложный мемас». Команды, которые потерпят поражение в 1/2 финала, разыграют между собой третий слот в закрытой квалификации. Актуальную турнирную сетку отбора вы найдете по ссылке.

С результатами первой открытой квалификации в Китае и Юго-Восточной Азии вы можете ознакомиться здесь и здесь. Напомним, что приглашения в закрытую часть отборочного тура в СНГ получили только два коллектива: Россия, Russia, RU FlyToMoon & Россия, Russia, RU Vega Squadron.

Сетка первой открытой квалификации в СНГ


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net