ArsZeeqq: «Уверенность – вот что нужно на квалификациях»

Новоиспеченный тренер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов рассказал в интервью о распаде состава Россия, Russia, RU Effect, отказе работать с Империей на EPICENTER XL, личностных качествах своих подопечных и многом другом. ArsZeeqq также порассуждал о том, что нужно команде для достижения успеха в открытых квалификациях на The International 2018:

Я бы не сказал, что настрой – такая важная вещь. Она, конечно, важная, но не настолько. Самая важная вещь – подготовка. Ты сидишь готовишься, если у тебя получается где-то или не получается, ты к чему-то одному приходишь, ты понимаешь, что работает, что не работает… Уверенность – вот что нужно на квалификациях, ну и вообще в принципе. Если ты работал, ты уверен в себе, значит у тебя все получится.

Я больше говорю об игровой подготовке. Это лично для меня самая важная вещь. Мне уверенности вселяет то, что я проделал большой объем работы, значит я не просто так всем этим занимался.


Своим мнением о новом тренере Team Empire поделился Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов:

Он хороший тренер, мне кажется. Он нам много чего преподнес. Подсказывает во многих моментах. Гоняет нас, если где нужно, а этого нам как раз сейчас и не хватает – какой-то самодисциплины. Где ему есть что сказать, он всегда говорит, не стесняется. Может даже где-то покричать.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!