V1lat: «Я хорошо отношусь к мату, когда он нужен, когда он в тему»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай ответил на вопросы зрителей во время трансляции с открытых квалификаций на The International 2018. Будут ли таланты Maincast материться во время эфира? Как Виталий относится к EvilArthas? Собирается ли Maincast переманивать комментаторов/аналитиков у других студий? Об этом и многом другом вы узнаете ниже!

О матах на трансляции

Отношение к мату у меня простое: я отношусь классно к мату, когда он нужен, когда он в тему. А есть люди, которые любят говорить мат-перемат… Мат ради мата – это хрень собачья, это никому не надо… Надо иногда, чтобы усилить эффект какого-то крутого блекхола. Надо, согласен. Но не всегда. Мат будет.

Об EvilArthas

К его понимаю доты отношусь хорошо, он молодец, он в доте шарит – это факт. Да, он иногда загоняется, иногда позволяет себе лишнего. Но не просто же так люди слушают и смотрят. Значит все-таки им нравится, как Виталя дает жару.

Смотрел бы я в его исполнении условный финал The International? Наверное, нет… Просто потому, что он стримит из дома, а я люблю киберспорт за его составляющую стадионную, за шоу, за эмоции, за шум на трибунах. Поэтому на The International я предпочту любой официальный стрим от студии, которая находится на месте.

О переманивании талантов

Мы не будем идти к талантам Рухаба, либо к талантам Старладдера и переманить их к нам. Если ребята захотят, наши двери всегда открыты.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!