Digital Chaos больше нет. Организация провела ребрендинг

Североамериканская организация, известная в киберспортивном сообществе под именем Digital Chaos, провела ребрендинг: руководство сменило логотип, цвета клуба, а также укоротило название. Теперь команда называется Chaos. Вот как прокомментировал смену дизайна генеральный директор Greg «WhatIsHipTV» Laird:

С тех пор, как я стал руководителем Digital Chaos, я встал на распутье: сохранить наследие бренда, или превратить его во что-то более доступное и мейнстримное. Это первый шаг к созданию бренда, который фанаты захотят носить и представлять (особенно тогда, когда они не сидят за компьютером)

Digital Chaos была основана в 2015 году совладельцем DotaCinema, Shannon «SUNSfan» Scotten. Команда в составе с Украина, Ukraine, UA Романом «Resolut1on» Фоминком заняла второе место на The International 2016. В декабре прошлого года Greg «WhatIsHip» Laird занял пост CEO в организации.

Последний ростер Digital Chaos по Dota 2 был распущен в апреле 2018 года, после чего клуб объявил о временном уходе из дисциплины. На сегодняшний день Chaos владеет составами по PUBG и Rainbow Six: Siege.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!