NS: «Игра Dendi никуда не годится»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем стриме проанализировал игру Украина, Ukraine, UA Natus Vincere против Россия, Russia, RU Team Spirit в групповой стадии «Супермейджора». В частности, Ярослав обратил пристальное внимание на действия бессменного мидера «Рожденных побеждать», Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина. Со слов NS, Dendi в этой встрече сыграл очень посредственно.

Dendi, почему ты так боишься? Блин, Dendi потерял где-то стальные яички, которые у него раньше были, это просто... Вы видите это? Очень слабый импакт. Хватит мазать скиллами, ульт в него дай, он же просто умрет! Зачем ты это делаешь? Данька, пожалуйста!

Это правда никуда не годится такая игра. Смотрите, выходит Dendi, поднимает в Еул fng, получает кучу всего, агрит на себя, на самом деле, кучу скиллов. Его спасает Bane. Дальше, казалось бы, уже ворвался твой Brewmaster, уже все убегают, Bane здесь на подкрепе, развернись, бей. Дай стан под замедление Брюмастера, будет здорово. Вместо этого убегает очень далеко назад, хотя тут тоже все убегают. Он не сделал ни одного удара, не дал ни одного скилла, ничего не дает. Потом на развороте бежит, дает стан в Фобоса, опять почему-то убегает, почему он разворачивается, почему боится, почему он не бьет, почему он не вносит DPS? Почему он сейчас убегает? Уже даже Morphling пришел, Brewmaster разложился. Куда он убежал, что он тут делает? Тут вся команда боится, все убегают, Brewmaster разложился, всех гонит, почему он тут бегает, что он делает? Он бежит сюда, видит fng, дай ему просто ульт, чтобы его прям сразу убить. Нет, мажет станом, не дает волну, бегает сюда, просто встал афк, опять промазал станом, и убежал.

Это импакт! Это импакт твоего мидера. Я не знаю, как это комментировать. Это очень посредственная игра, суперстранно. Сколько он урона нанес за эту драку? 383! 383 за Лину с нетворсом в 12 тысяч! Притом 383 урона четырьмя станами и двумя волнами.

Разбор действий Dendi


Разбор матча

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!