DeMoN завершил карьеру игрока

США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho выпустил на своем личном канале видеоблог, в котором официально объявил об окончании своей карьеры профессионального игрока. В этом видеоблое Джимми также рассказал об испытаниях, через которые он прошел за последние годы, и отдельно поблагодарил двух своих бывших товарищей по команде – Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung и Малайзия, Malaysia Khoo "Ohaiyo" Chong Xin.

Кроме того, Хо поделился своими планами на будущее. Он не собирается окончательно исчезать со сцены: бывший игрок планирует время от времени стримить, а также посещать турниры в качестве комментатора или аналитика. DeMoN надеется, что Valve пригласят его на грядущий The International 2018.

Свою карьеру в киберспорте Хо начал еще во времена DotA Allstars: более десяти лет DeMoN выступал на профессиональном уровне. Самым ярким моментом в своей карьере он назвал выступление на The International 2016 в составе Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team: Джимми и его тиммейты выбили с турнира главного фаворита (Весь мир, World OG) и в итоге заняли 7-8 место, получив в награду полмиллиона долларов на пятерых. DeMoN также участвовал в TI1, TI2 и TI4. Его последней командой была Филиппины, Philippines, PH Team Admiral, которую он представлял с января по апрель 2018 года.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!