BurNIng уже тестирует игроков для Team DK?

Не так давно мы писали о планах Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei по возрождению легендарного тега Китай, China, CN Team DK. Аналитик и комментатор из Поднебесной Китай, China, CN Chen "Jophy" Ya тогда рассказала, что старожил китайской сцены планирует осуществить эту задачу после The International 2018. Однако вчера в сети появились слухи о том, что BurNIng уже начал подбирать и тестировать игроков в новый состав Team DK.

В новоиспеченную команду, по неподтвержденной информации, вошли Китай, China, CN Ou "Op" Peng, Китай, China, CN Xu "Hym" Zhi, а также пара молодых игроков, неизвестных на международной сцене (Китай, China, CN cold bird и Китай, China, CN Duta). Напомним, что Op выступал вместе с BurNIng в Китай, China, CN Invictus Gaming, а Hym не так давно был переведен в запас Китай, China, CN EHOME.

На одном из своих стримов BurNIng подтвердил этот ростер, однако о каких-либо окончательных решениях пока говорить рано: ожидается, что новости о потенциальном составе Team DK появятся уже после окончания главного чемпионата 2018 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com