Natus Vincere или все очень плохо




Рассмотрим историю команды в прошедшие недели 2-3, наверное (?)

Итак,...




Рассмотрим историю команды в прошедшие недели 2-3, наверное (?)

Итак, начало - 13 февраля, после не очень успешного выступления на DAC (9-12 место), команда объявляет об уходе Funn1k, после чего почти 4(!!) недели ждет с анонсом 5го игрока состава, которым, по вполне понятным причинам, становится DkPhobos. Но с приходом такого довольно сильного игрока команда почему-то стала выступать довольно хуже и не выиграла с ним ни одной(!!) игры.

И, похоже, последней каплей для Na'Vi стала игра на StarLadder XII против Basically Unknown, на которой от Na'Vi(хоть они были и без Phobos), очевидно, ждали победы. Но они проиграли ее со счетом 2-1, чем практически полностью убили свои шансы на проход во второй этап Star Series, а заодно над ними нависла угроза вылета в Pro Series, что будет решаться сегодня в матче против Goomba. Думаю, что не стоит даже расписывать, сколько хейта и насмешек в последнее время идет в их сторону (часть из которых, мне кажется, заслуженно).

После матча с Basically Unknown последовал сразу же матч на квалификациях к ESL One против BBC, на котором, неожиданно, не было ХВОСТа, вместо него стендином был Travka (вместо Phobos стендинил ubah), в котором команда таки одержала победу 2-0. Но все же теперь возникает вопрос об изменениях в команде, которые скорее всего необходимы.

И сегодня на сайте prodota.ru некий юзер слил информацию о возможных изменениях в Na'Vi, которые подтвердил администратор сайта Juse.

wGrNqnN.png
Что ж, в комментариях можете обсудить, какие изменения, на ваш взгляд, необходимы для команды, чтобы она "заиграла", ее возможное будущее, а так же похоливарить при необходимости