Скандал на сайте старладдера.

На сайте SLTV появились скандальные новости. По видимому, один из судей, обиженный руководством, решил высказать свое мнение и сделал это достаточно громко. Весь сайт сейчас заполнен новостями: "САЙТ ВЗЛОМАН".

На сайте SLTV появились скандальные новости. По видимому, один из судей, обиженный руководством, решил высказать свое мнение и сделал это достаточно громко. Весь сайт сейчас заполнен новостями: "САЙТ ВЗЛОМАН".
aHR0cDovL2kuaW1ndXIuY29tL01MelR6b3MucG5n
UPDATE:Полностью стерты форумы и расписание всех лиг. aHR0cDovL3B1dS5zaC9nQWlkZi9mZmJlYjg0YmNmaHR0cDovL3B1dS5zaC9nQWlDSC84MDRjMTM0N2Jh
Вот текст, который выложил взломщик:
Здравствуйте, сегодня будет день откровений. Этот день войдет в историю Starladdera как "черная суббота". Не будем трогать Star серию, ибо там говно и так льется со всех щелей.
Сегодня мы поговорим о лигах ниже.
Начнем пожалуй, с главного судьи Starladdera - Leo. Этот человек устроил диктатуру в коллективе судей. Он кикает любого, кто не нравиться ему как человек, невзирая на качество его работы и опыт. Так же вы сами видите уровень работы: на протесты в топике отвечают сутками, вопросы в разделе Ask Staff висят вообще неделями, сетки пишутся с опозданиями, а некоторые крупные турниры типа «Турниры по системе АМ» часто переносятся. Даже деньги за победу в семи серии XI сезона еще не выплатили. Хотя денег у Starladdera предостаточно. Но вернемся к нашему барану. Он не чурается обзывать всех "даунами", "дцпшниками", "дибилами". Хотя такие слова из уст главного судьи Starladdera в сторону игроков неприемлемы. Про уровень ЧСВ у этого человека даже не говориться, оно запредельное. И все это происходит с молчаливого согласия Ukraine.Keeper. Ему просто не показывают всей ситуации. А он, нашептываемый Leo, ведет себя как полный идиот, считая, что в лиге все хорошо и спокойно. Увы, Александр, Starladder в нынешнем виде в полной жопе и будет погружаться туда дальше, если ничего не поменять.
Я не буду писать ничего плохого о судьях ранга ниже. Это те люди, которые из-за всех сил работают и пытаются, сделать работу Starladder лучше, но с таким руководством, это нереально. А как благодарит их администрация сайта? НИКАК. Абсолютно никак. Ни зарплаты, ни каких либо бонусов. Ничего. Максимум пинок под зад, если ты отстаиваешь свою позицию перед Leo. А бабки гребут все теже Ukraine.Keeper и Leo, хотя сами почти ничего не делают.
Мое мнение Starladder необходима срочная реорганизация.
Постоянные падения сайта, лаги в самой структуре сайта. И последующая за этим сообщением кибер атака, является прямым подтверждением беспомощности администрации сайта.
С уважением ваш, Аноним.
Будем обновлять эту новость по мере реакции работников сайта на произошедшее.
UPD: форум и новости восстановлены.
Автор новости: terfand