V1lat: «Мощный состав у EG. В закрытые квалы они точно выйдут»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился с читателями своего канала в Telegram мыслями о вчерашних переменах в рядах США, United States, US Evil Geniuses. Волочай оценил новый состав команды и порассуждал на тему расстановки ролей. Виталий не сомневается, что с таким ростером «Злые гении» непременно пройдут открытые отборы на The International 2018. Как на эту новость отреагировало сообщество Dota 2 – разбираемся в нашей новости!

У EG просто огонь состав. Правда надо понять кто и где будет по ролям, потому что есть три исполнителя на позиции 1-2-3 и по сути они очень неплохи, разве что за исключением Артура на тройке.

Что мы имеем.
Один из лучших капитанов мира, который выдал очень плохой сезон, но по-прежнему остается классным исполнителем, и ему не хватало постоянно чего-то. То времени, чтобы перестроиться под Резоля, то просто пятого игрока, ну а теперь видимо пришло понимание, что нынешний состав OG врядли что-то сможет показать на Интернешинале, поэтому для него этот трансфер - супер. Теперь у Флая есть 4 крутейших исполнителя, только бери и побеждай.

Arteezy (1-2), s4 (1-2-3), Sumail (1-2-3) - тройка "бравых лошадей скачет скачет скачет по поляночке, отгадайте что у нас, отгадайте что у нас, а у нас, а у нас, а у нас гуляночка..." Движ у трех кор-игроков будет жесткий. Вариантов есть как Вы сами понимаете много. Артур в легкой, Густав в миде, Сумаил в сложной, либо же s4 в оффлейне в Сумаил вернется обратно в центр. Даже Артур на некоторых персонажах может исполнять в миде, а учитывая моду на 2-1-2, то можно вообще куда угодно и кого угодно ставить. Удобно.

Крит остается на роли свободного художника. Бегай, развлекай людей, на роли абсолютно четкой четверки. Как Джеракс, или Gh. Не 4,5 в конкретно 4. И на этой позиции он очень крут всегда был, и уверен будет.

В общем, мощный состав у EG. И они в закрытые квалы точно выйдут. И вот там уже будет заруба с Оптиками, VGJ.Storm и Комплексити за два слота на главный турнир года.

Америка Северная чуть ли не интереснее чем СНГ будет на квалах. А по именам EG звучат прям ОЧЕНЬ КРУТО


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me