Valve: «Запланировано ещё несколько двухнедельных обновлений»

Разработчики Dota 2 учли пожелания сообщества и приняли решение сократить количество регулярных обновлений в следующем сезоне. Кроме того, Valve объявили о своих планах по выпуску еще нескольких патчей в этом сезоне: по-видимому, следующее обновление будет выпущено сразу после «Супермейджора» – последнего Major-турнира в этом году (см. примерное расписание патчей тут). Таким образом, отборочные на The International 2018 пройдут уже на новой версии игры.

Предстоящие обновления будут главным образом сосредоточены на небольших изменениях баланса перед The International. Запланировано ещё несколько двухнедельных обновлений, главные из которых состоятся в районе последнего мeйджор-турнира и отборов на TI8. Мы ожидаем, что в первой половине сезона после The International обновления баланса будут выходить не так часто.

Сегодня в Dota 2 вышел патч под номером 7.16, который содержит в себе большое количество существенных изменений с точки зрения баланса игры: перемены коснулись многих предметов и героев. Полный список изменений на русском языке вы найдете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com