Duster: «Все прошло так, как мы и ожидали»

Сегодня бразильская команда Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming не без труда одолела Весь мир, World Fnatic и стала бронзовым призером бирмингемского мейджора. В коротком послематчевом интервью Бразилия, Brazil, BR Heitor "Duster" Pereira прокомментировал исход поединка. По его словам, коллектив не делал особых приготовлений к этому матчу: бразильцы просто придерживались своего стиля, как и во всех предыдущих матчах.

Мы не особо готовились к Fnatic. Мы и так комфортно себя чувствуем. Несмотря на то, что игра с Virtus.pro пошла не по плану, мы договорились делать все то же самое, придерживаться нашего обычного стиля. Может, изменили пару банов и пиков. Думаю, все прошло так, как мы и ожидали. Пожалуй, кроме второй игры – во второй игре мы еще во время драфта считали, что победа уже у нас в кармане, но так вышло, что мы сыграли слишком пассивно, не давили на соперника, а они играли на наших ошибках.

За победу в матче за третье место paiN Gaming получила 100 тысяч долларов США. Fnatic заняла четвертое место и забрала домой $60 тыс. С актуальной турнирной сеткой и другими подробностями о ESL One Birmingham 2018 вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!