Pieliedie о матче с OG: «Мы банили героев N0tail»

Саппорт Весь мир, World Fnatic  Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström в послематчевом интервью кратко прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World OG в четвертьфинале бирмингемского мейджора. Со слов Йохана, победы удалось добиться благодаря грамотным банам и работе над ошибками после поражения на первой карте.

В какой-то степени мы подошли к этой игре с мыслью, что нужно попытаться забанить героев N0tail. Вернее, изначально мы не думали об этом, но в итоге вышло именно так. Особенно после того, как мы проиграли первую игру медведю, который зарашил BKB или типа того. Он очень раздражал нас, так что мы забанили этого героя. После этого мы пришли к выводу, что нам нужно было давить на них сильнее, чем в первой игре. Мы исправили эти ошибки, благодаря чему перевернули игру со счета 0:1.

Сегодня Fnatic будет бороться с Весь мир, World OpTic Gaming за выход в финал мейджора. Если Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и его тиммейты одержат победу, они войду в топ-8 сезонного рейтинга и будут претендовать на прямой инвайт на The International 2018. Следить за ходом ESL One Birmingham 2018 вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!