Duster: «К Mineski мы готовились так же, как и к Team Liquid»

Только что бразильская команда Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming всухую победила чемпионов DAC 2018 и прошла в полуфинал бирмингемского мейджора. В коротком послематчевом интервью Бразилия, Brazil, BR Heitor "Duster" Pereira прокомментировал исход поединка. По его словам, каких-то особенных заготовок на эту встречу они не имели: южноамериканский коллектив просто придерживался своего игрового стиля.

[К Mineski] мы готовились так же, как и к Team Liquid. Мы сделали работу над ошибками, адаптировались к банам, но наш игровой стиль остался прежним: мы придерживались наших героев и планов. Думаю, что мы были уверены в своих силах, потому что знали, как играет соперник – мы уже много раз играли против Mineski. Вот, в общем-то, и всё.

PaiN Gaming прошла в топ-4 мейджора. завтра коллектив будет бороться с Россия, Russia, RU Virtus.pro за попадание в гранд-финал. Весь мир, World Mineski, с другой стороны, покинули соревнование, заняв 5-6 место. Следить за ходом ESL One Birmingham 2018 вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!