Duster: «Против Team Liquid мы не готовили ничего особенного»

Вчера бразильская команда Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming выбила с мейджора в Бирмингеме действующих чемпионов мира. В коротком послематчевом интервью Бразилия, Brazil, BR Heitor "Duster" Pereira прокомментировал исход поединка. Duster признался, что он и его тиммейты не готовили ничего особенного ко встрече с Весь мир, World Team Liquid и просто играли в своем привычном стиле.

Перед турниром у нас был недельный буткемп, но он прошел не очень хорошо – мы проиграли много матчей. Тем не менее, мы исправили наши проблемы. Против Team Liquid мы не готовили ничего особенного, мы просто придерживались своего стиля игры и того, что мы натренировали на буткемпе. Пожалуй, все вышло так, как мы и ожидали.

PaiN Gaming прошла в топ-6 мейджора. Сегодня коллектив будет бороться с Весь мир, World Mineski в четвертьфинале турнира. Team Liquid, с другой стороны, разделила 7-9 место с Россия, Russia, RU Team Spirit и Китай, China, CN LFY. Следить за ходом ESL One Birmingham 2018 вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!