Pieliedie о матче с Team Spirit: «Нельзя делать одно и то же три раза подряд»

Саппорт Весь мир, World Fnatic Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström в послематчевом интервью кратко прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Team Spirit в решающем матче группы А на мейджоре в Англии. Со слов Йохана, представитель СНГ их ничем не удивил: драконы сыграли абсолютно одинаково на всех трех картах. При этом pieliedie утверждает, что вторую игру они испортили себе сами последним пиком.

У меня не было особых ожиданий от этих игр. Мы примерно понимали, что будем делать: акцентировать внимание на линиях и все в таком духе. Первая игра прошла так, как я и предполагал. Во второй игре мы напортачили с последним пиком, так что стало просто невозможно играть. Мы просто забыли про нее [и перешли к следующей карте]. В третьей игре они сделали в точности все то же самое, что и в двух предыдущих, и это не сработало. Нельзя делать одно и то же три раза подряд.

Благодаря этой победе Fnatic прошла в плей-офф мейджора, а Team Spirit заняла предпоследнее (7-9) место и получила в награду $16 тысяч. Завтра Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и его тиммейты сразятся с Весь мир, World OG в четвертьфинале турнира. Следить за ходом ESL One Birmingham 2018 вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!