Solo: «Мы очень любим турниры от ESL»

Капитан Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин дал короткое интервью для ESL после победы над Весь мир, World OG и Весь мир, World OpTic Gaming в групповой стадии мейджора в Бирмингеме. Алексей рассказал, что они хорошо подготовилась к соперникам, поэтому сегодняшние матчи дались им легко. Solo также признался, что он и его тиммейты очень любят чемпионаты от ESL.

Мы провели весь вчерашний вечер за подготовкой к сегодняшним матчам против OG и OG. Мы смотрели реплеи, обсуждали наши драфты. Сегодня все пошло по плану, так что матчи не были для нас тяжелыми. Очень здорово снова оказаться в полуфинале турнира от ESL. Мы очень любим турниры от ESL. Все хорошо, будем готовиться к плей-офф.

Virtus.pro стала первым полуфиналистом мейджора. Коллектив уже попал в четверку сильнейших команд турнира и гарантировал себе минимальный выигрыш в размере $60 тыс. и 75 очков DPC. Свой следующий матч «медведи» сыграют в плей-офф 26 мая. Следить за ходом ESL One Birmingham 2018 вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!