Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | COMPLEXITY GAMING vs WARRIORSGAMING | Main Event - Day 1
92739
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Complexity vs WG.Unity BO3 | The Boston Major Main Event
63587
MaZaFaKaTV
MaZaFaKaTV
100 mmr
2641
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major/playing ranked)
2367
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Wings Gaming vs EG (BO3) - Mr.Choco 🎶
2325
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1734
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - WG.U vs Complexity
1569
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
1394
+28 9 февраля 2015 в 16:40 31

Разбор деталей тизера нового эвента The New Bloom Festival 2015.

Сегодня утром, прямо перед финалами турнира Dota Asia Championship, зрителям показали нечто интересное - SFM тизер будущего эвента New Bloom 2015. Пробуем разобраться что к чему.
Сегодня утром, прямо перед финалами турнира Dota Asia Championship, помимо кривого представления игроков и нелепого интервью, зрителям показали нечто интересное - SFM тизер будущего эвента New Bloom 2015.


Вот он:

В тизере появился наш старый знакомый монстр Годень (Year Beast). Напомним, что в прошлом году этого монстра необходимо было валить всеми доступными способами, а тем, кто набивал рекордные показатели нанесенного урона, давали ценные призы. Вот как это должно было выглядеть:


Однако комьюнити находило в моде кучи багов и недоработок и легко срубало куш, грамотно используя эти ошибки. В результате из соревнования "игроки Dota 2 против зверя" эвент превратился "разработчики Dota 2 против стака абузеров":


Давайте вспомним что обещали нам Valve. "Мы вовсю работаем над следующим крупным февральским обновлением, посвящённым Новоцвету, но, тем не менее, мы воздержимся от создания новых режимов до выпуска обновленного движка.".

Раз уж тизер показали, то значит новоцвету быть. И это значит, что новый движок уже готов, а эвент адаптирован под него. Однако, велика вероятность того, что новый движок еще не доделан, а эвент пришлось делать для старого. Всё для Азиатов.

Так что там с тизером?

Закадровый голос в трейлере вещает "...со временем, мы научились переживать его пришествие. Когда пришли герои, мы научились сражатся с ним. Но в этом году мы не будем убегать от монстра! Нет! В этом году мы приручим его!".

Что можно вынести из этого - Годень не будет получать люлей от пятерых игроков, как это было в прошлом году. Весь игровой процесс эвента будет кардинально изменен. Как - пока неизвестно.

В тизере был замечен синий дракон, скорее всего это новый герой Winter Wivern, а так же необычная, почти незаметная смена образа Cristal Maiden, героя, который маячит перед камерой на протяжении 70% всего ролика. Некоторые полагают что это знак выхода новой шмотки для Crystal Maiden, как минимум крутого сета, ну а как максимум - Арканы.

Немного странно выглядит и Ancient Apparation, будто напялил на руки адидасовские штаны, хотя возможно это просто недоработка тизера.
RNxyTpF.png

Примечательно, что все герои на этом кадре тизера так или иначе умеют повелевать холодом. Простое совпадение или основа геймплея эвента? Скоро увидим.


Итого


Подведем небольшой итог по тем пунктам, которые мы предсказывали ранее и которые подтверждает выход тизера.


Новый движок Source 2 и кастомные карты пока под вопросом, но галочку все равно ставим. Будем оптимистами и продолжаем следить за развитием ситуации.
Обновление должно выйти в лучшем случае 13 - 15 числа , в худшем - в 17-20 числах.

P.S. новости по теме:
Новый эвент Year Beast Brawl и информация о нем
Обновление тестового клиента Dota 2, список изменений патча 6.83с
NewBloom. Часть 3. Детали по WINTER WYVERN, 6.83c и многое другое
Обновление Dota 2 Test уже завтра!
New Bloom часть 2. Аркана на Crystal Maiden и герой Winter Wyvern
New Bloom часть 1. Русская озвучка тизера.
Китайский новый год или как Valve завоевывают Азию.
Все о следующем герое - Winter Wyvern
Теги: New Bloomteaser
Оцените пост
+28 5 34
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав2
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)2
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)5
Обновление Dota 2 от 05.12.201611
Комментарии
+5
14.6 9.2.2015 17:55
ждём,верим,надеемся
+3
3.7 9.2.2015 18:43
Хотелось бы кое что поправить , обновление точно будет до 18 числа , как же можно праздновать то что уже прошло?
А н.г будет 18февраля , в 99% случаях это будет огромное обновление с отсылками на dota2.com где будет отдельный блог об этом ивенте и о нововведениях , в прошлом году данная стоятья Your text to link...
Появилась за 5 дней до ивента (1день - 1 страница)
2 страница об этом ивенте появилась уже к релизу ,ровно за 2дня до новогодней ночи (т.е промежуток между 1-2 страницей был 2 дня)
ну и третий день и собственно старт был ровно в скрок - 31января
В этом году он будет 19 февраля
Ну и по сравнению с прошлым годом где обновы выходили по некому расписанию в срок по пятницам 1-3 ночи мск(в сиетле было ровно 15:00) то после обновления где они заявили что билеты они будут добовлять лишь в первые числа месяца , собственно какая то закономерность обновлений ушла
Так что уверено можно сказать ,что обнова будет в пятницу уже в dota 2 test и будет первый анонс о пером дне события
во первых новый движок не может сфейлиться на старте как и первый ивент на нём , отсюда и сроки для теста больше
+1
31.6 10.2.2015 11:41
nice
+1
0.1 9.2.2015 18:15
Возможно будет битва, огня и холода? п.с просто предположение))
+2
0.2 9.2.2015 18:22
НЕ , их скорее разделили бы на разные стороны.
+1
749.2 10.2.2015 10:46
Хочу прекратить срач по поводу 64-бит и 32
32-битка не видит(не использует) больше 3,25Гбайт оперативы, а так же методы вычесления всех операций иные.
Сейчас все проги и игры оптимизируются более под 64-битную систему.
Рекомендую ставить всем x64 начиная прям с 7 винды.
На 32 битах у тебя всё пойдёт, но для большей производительности ставь 64 обязательно.
Заключение: вся оптимизация программ(игр в частности) идёт под 64-бита.
0
3.2 10.2.2015 14:01
"вся оптимизация программ(игр в частности) идёт под 64-бита"
а вот ето не факт
0
0.1 10.2.2015 15:43
а что если под укрощением подразумевается возможность им играть в алл пике?
0
31.2 10.2.2015 17:00
А что если Годень станет новым Arc Warden
0
0.3 10.2.2015 19:44
В жопу эти ивенты.
0
0 12.2.2015 00:48
У меня комп Core Quad 2.67 ghz , Nvidia 9800gt, ОЗУ 3gb , Будут ли проблемы с новым движком в доте?
0
147.3 9.2.2015 18:09
главное чтобы ивент не был на подобии миниивента с арканой фантомки =)
интересно что случится с экономикой на ивенте в связи с недавним нововведением на тп,нереально рухнут или подлетят до небес потому что купленные вещи нельзя будет сразу выставить
0
36.9 10.2.2015 00:18
5тиклассник??
0
147.3 10.2.2015 01:54
с чего вдруг?
0
-0.9 9.2.2015 18:40
Больше заинтересовало что такое мощное нужно будет убивать в пять человек + годень
0
3.7 9.2.2015 20:48
Ну символом этого года коза , причём деревянная

0
0 9.2.2015 20:47
я вот что не понел Новый движок Source 2 (64 битный клиент и тд) уменя 32 винда 7 то мне придется переустановить на 64 винду что ли или как обесните мне уменя тип системы 32 разрадная операционная система.
0
3.7 9.2.2015 20:54
тут даже не в ОС дело а в процесоре , если он поддерживает 64бита и есть 4 гига оперетивы то можешь не париться если и будет обнова то тебе нужно будет переустановить тока ОС на х64 , если же нет то скорей всего в утиль комп , но мне кажется вальвы не пойдут на такое , потому что примерно 50% с пнями сидят досих пор и играют в доту на минимальных и в кс 1.6 ,я уверен что либо будет функиця для 32 битных систем либо ограничение тима запрета игры в костомные карты
0
0 9.2.2015 20:58
уменя 4 гб оперативки есть но винда 32 так мне нинадо ниче переустановливать вальвам делать не хуй что ли
+1
3.7 9.2.2015 21:07
любая современная игра требует х64 битную систему , есть даже уже игры где требует винду 8 и 64бита , а они игры делают на движке 2002 или 2004 года точно не помню, ему уже больше 10 лет , и как бы тут на твоё мнение будет всем насрать , тебя никто не просит они идут в будущее а ты комп себе купить неможешь , напиши подель процесора , и я тебе скажу стоит ли тебе срач тут разводить или обойдёться всё переустановкой винды
0
29.8 9.2.2015 21:57
Не любая, а только десяток.
0
0 9.2.2015 21:23
уменя ноут I7-350M CPU @ 2.90GHz 2.90GHz video karta 1gb.
-1
3.7 9.2.2015 21:40
п омоему ты кого то тут наёбываешь , не может быть i7 и винда 32бит
либо ты очень тупой и сам переустонавливал винду
либо ты зря паришся и переустонави нормально винду
+2
3.2 10.2.2015 14:00
Интересно, каким это образом разрядность операционки связана с этим процем ? Если оперативы меньше (или равно) 4гб, то ставить 64 смысла нет. А проц может стоять какой угодно (бывает правда что проц не поддреживает 64 битные инструкции, но сейчас таких уже почти нет)
0
3.7 11.2.2015 15:44
Я это и написал , что не может i7 быть с 32битной сисемой , а если и может стоять то только из за тупости владельца , думаю нет не одного дебила у которого i7 за 15к+ ,а оперотивы 4гига которая стоит 2к
Единственное обьяснение тому что у него стоит винда 32битная , его криворукость
0
0 9.2.2015 22:54
да уменя 32 бит винда стоит но уменя 4гб оперативка можно ли установить 64 бит
0
-2.2 9.2.2015 23:02
кристалка бежала без оружия и в прышке она начала светиться и оружие появилось.это не аркана
0
298.9 10.2.2015 08:22
посмотри как изменилась ее накидка и наколенники. так что там не только оружие будет.
0
0 10.2.2015 08:27
Как же вы не понимаете! Годень - новый герой! :D
-6
Атстойная статья!! Мне не панраилась!!!!!!!! В пролам гаду убевал годня с однокласниками выбели 10 сэтов сам ты абузер!!!
0
3.7 9.2.2015 18:49
думаю лишним было уточнять с кем
ах да там небыло сэтов , там было два сундука ,