V1lat: «Пришел Resolut1on — и VGJ.Storm в финале мейджора. Совпадение?»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай подвел итоги минувшего мейджора в Чанше, сравнив победителей чемпионата – Китай, China, CN PSG.LGD – с командой Россия, Russia, RU Virtus.pro на пике формы. Волочай также отметил вклад Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в успех США, United States, US VGJ.Storm и оценил сам турнир: по мнению v1lat, MDL Changsha Major – это самый слабый мейджор сезона.

PSG.LGD страшные!
Напоминают ВП в марте, то есть делают что хотят на карте.

Все разговоры о том, что на МДЛ не было ВП и Ликвид - отставить. На Эпицентре и те и те были, и те и те не смогли справиться с китайцами.

По поводу команды VGJ.Storm и так уже было много чего сказано. Пришел Резоль - и ребята в финале мажора и выигрывают минор. Совпадение? Американские квалификации будут невероятно крутыми. Optic, EG, VGJ.Storm - лютая рубка!

Рад что МДЛ закончился. Самый слабый мажор сезона так точно. Плохое расписание, паузы по часу между играми, просто ужаснейший формат. В общем, до ДАКа не дотянули, причем очень сильно недотянули.

Теперь ждем еще один смешной Мажор в Бирмингеме. Вот там реально пробили дно в плане формата!

За победу на MDL Changsha Major команда PSG.LGD получила 400 тысяч долларов США и 2250 очков Dota Pro Circuit. Китайский коллектив поднялся с четвертой на вторую строчку сезонного рейтинга. Самым ценным игроком (MVP) турнира был признан  Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: t.me