PSG.LGD — чемпионы MDL Changsha Major!

Китай, China, CN PSG.LGD сегодня выиграла свой второй мейджор: команда из Поднебесной со счетом 3:0 разгромила США, United States, US VGJ.Storm в гранд-финале MDL Changsha Major. За победу на этом турнире Китай, China, CN Xu "fy" Linsen и его тиммейты получили $400 тысяч и 2250 очков Dota Pro Circuit: коллектив уже гарантировал себе прямой инвайт на The International 2018. Примечательно, что весь путь на вершину пьедестала PSG.LGD прошла по нижней сетке: коллектив занял четвертое место в группе и попал сразу в лузера. Самым ценным игроком (MVP) турнира был признан  Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao.

Серебряному призеру досталось вдвое меньше призовых. Напомним, что для Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка и его товарищей баллы DPC уже не имеют значения: из-за замены в составе команда в любом случае будет играть в открытых квалификациях на главный чемпионат года.

В топ-4 MDL Changsha Major вошли еще две команды из Китая: Китай, China, CN Vici Gaming и Китай, China, CN Newbee. Напомним, что единственный представитель СНГ на этом ивенте разделил последнее место с Перу, Peru Infamous. Подробную таблицу с распределением призового фонда в размере одного миллиона долларов см. ниже.

Сетка MDL Changsha Major

Распределение призовых


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net