Virtus.pro попала в одну группу с EG и Fnatic на ESL One Birmingham 2018

Анонсирован посев команд в групповом этапе Major-турнира ESL One Birmingham 2018. Россия, Russia, RU Virtus.pro, единственный представитель из СНГ и чемпион последних двух чемпионатов от ESL, попала в одну группу с США, United States, US Evil Geniuses и Весь мир, World Fnatic. Последний участник группы A будет анонсирован позже, так как Украина, Ukraine, UA Natus Vincere снялась с турнира и организаторы все еще ищут замену.

Групповой этап пройдет с 23 по 24 мая в формате GSL (сетка double-elimination в каждой группе). Первые матчи в группах best-of-1 (до одной победы), а все остальные игры best-of-3 (до двух побед). 3-4 места покинут чемпионат, вторые места пройдут в четвертьфинал, первые места сыграют дополнительные матчи друг с другом и две лучшие команды пройдут в полуфинал плей-офф стадии.

ESL One Birmingham 2018 пройдут с 23 по 27 мая в Англии. Двенадцать сильнейших команд сразятся за общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 1500 квалификационных очков на The International 2018.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.esl-one.com