NS: «Вчера на почте увидел письмо. Скажу лишь, что комьюнити — это сила!»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов опубликовал небольшой блог по случаю окончания московского мейджора, в котором подвел итоги минувшего чемпионата, поблагодарил публику за поддержку и намекнул на то, что недовольство сообщества его неприглашением на The International 2018 возымело какой-то эффект.

Эпицентр закончился, крутой был турнир! Всякие небольшие технические косяки группового этапа испарились к финальной стадии, игры были крутые, результаты, в некотором смысле, сенсационны, сцена, как всегда, выше всяких похвал, короче классно!

LGD бомбезны, полностью заслужили этот трофей! FlyToMoon очень крутые, надеюсь этот перформанс был не единичным успехом и мы увидим эту команду только лучше и сильнее на будущих ивентах.

Ну и конечно надо сказать, что было действительно очень приятно в финальный день увидеть массу плакатов с поддержкой, огромное спасибо! Всех люблю ❤

PS. Вчера вечером на почте увидел письмо. Помимо прочего в этом письме есть настоятельная просьба не разглашать текст письма, поэтому делать этого я, пока что, не стану. Скажу лишь, что комьюнити - это сила!

Напомним, что Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов также сообщил о том, что ему не пришло приглашение на The International 2018 в первой волне раздачи инвайтов. В ответ на это Ярослав «NS» Кузнецов заявил, что первая волна, по всей видимости, является и последней.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: t.me