Puppey: «Открытием и одновременно разочарованием на турнире стали Na`Vi»

Чемпион мира 2011 года, лидер и основатель команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов ответил на несколько вопросов в мини-интервью «Канобу». Виноват ли IceFrog в поражении Team Secret на московском мейджоре? Какая команда удивила Клемента и его тиммейтов на турнире? Как проходила игра «секретных» с Украина, Ukraine, UA Natus Vincre? Обо всем этом вы узнаете ниже!


— Привет! Как твое настроение?

— Привет. Мне все нравится, здесь действительно круто! Я рад снова быть в России, особенно в Москве, особенно в отеле на Новом Арбате, это чудесное место! (улыбается)

— Расскажи, какие из прошедших игр на турнире ты можешь выделить ? Какая игра показалась тебе наиболее сложной?

— Некоторые игры были трудными, а шансы на победу — мизерными. Например, игра с Na'Vi, которая проходила следующим образом: «Давайте сделаем это, все хорошо!» И затем: «Что пошло не так?»

— Как ваша команда отнеслась к вышедшему патчу перед началом группового этапа? 

— Патч навредил нашим стратегиям. Отличная работа, Ice Frog! Никто не был готов к тому, что вышедший патч так все поменяет. Мы тренировали определенные стратегии, но многие из них не были нами использованы.

— Кто по твоему личному мнению стал настоящим открытием на «Эпицентре», а кто наоборот разочарованием?

— Настоящим открытием и одновременно разочарованием на турнире стали Na'Vi. Они победили и нас, и Virtus.pro, и это стало настоящим сюрпризом. 

— Как ты можешь охарактеризовать свою команду сейчас?

— Я считаю, что нам нужно быть более точными в том, что мы делаем в игре. Начиная от пика и игры на героях. Я имею ввиду настрой должен быть только на хорошую игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: kanobu.ru