«Можно было и лучше». Эмоции игроков FlyToMoon после EPICENTER XL

Игроки и тренер коллектива Россия, Russia, RU FlyToMoon, занявшего почетное третье место на мейджоре в Москве, поделились своими впечатлениями от турнира и своего участия в нем. Со слов Россия, Russia, RU Александра «NoFear» Чурочкина, изначально команда была нацелена лишь на то, чтобы выйти из группы, однако по ходу турнира к игрокам пришло понимание, что они могут стать чемпионами EPICENTER XL

До турнира мы хотели для начала хотя бы выйти из группы – неважно, в лузера или в виннера. Но по ходу турнира мы поняли, что мы можем вообще его выиграть. Играли относительно неплохо первые игры, выиграли Mineski. На LGD мы споткнулись, после этого мы подумали, что у нас были явные проблемы с пиком. Мы посадили тренера на пик. По первым играм мы поняли, что так даже лучше получается.

Когда мы уже выбили OG, мы посмотрели, как играют Virtus.pro и поняли, что можем даже их выиграть, потому что они сейчас не в форме – они устали, много по ЛАНам ездили. Когда мы выиграли VP, мы подумали, что, скорее всего, можно турнир уже и выиграть. Если брать до турнира результат, то отличный, если по турниру, то, скорее всего, можно было и лучше. Вот так вот.


FlyToMoon получили в награду $110 тысяч и 675 очков Dota Pro Circuit. С подробным распределением призовых EPICENTER XL вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg