Iceberg: «OG довольно шаблонно играют»

Участник Россия, Russia, RU FlyToMoon Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко дал пару коротких интервью после победы над Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming и Весь мир, World OG. Почему команда так легко расправилась с бразильцами? Что Богдан думает о публике на EPICENTER XL? Как Iceberg относится к игровому стилю Весь мир, World OG? Об этом и многом другом вы узнаете ниже!

О победе над paiN Gaming

[PaiN Gaming] просто пикнули плохо. Они открыли нам два своих самых сильных героя в начале, не забанили наших сильных героев. Там было очень просто победить: трек — килл, трек — килл, трек — килл. [В боксерских терминах] это был нокаут. Сначала нокдаун на пике, потом нокаут.

О победе над OG

Bo1 для нас в минус, скорее всего. Я знаю, что мы сильнее них. Они очень однотипно играют, как я вчера уже говорил. Просто bo1, мы совершили очень много ошибок, но все равно победили. Очень волновались, на самом деле, ибо bo1 для нас как раз в минус. Именно в этом матче.



FlyToMoon победили OG и прошли в топ-4 московского мейджора. Сегодня коллектив будет бороться с Россия, Russia, RU Virtus.pro за попадание в следующий раунд турнирной сетки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg