4ce: «Я не приходил в RuHub за инвайтом на The International»

Комментатор Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков прояснил отрывок из вчерашнего интервью с Украина, Ukraine, UA Виталием «v1lat» Волочаем, касающийся его перехода в ряды RuHub. По словам Коткова, он пришел в эту студию не за инвайтом на The International, а за ресурсами «для реализации творческих идей», которых не могли ему предложить конкуренты RuHub.

Сегодня на канале Факера состоялось LIVE интервью с Вилатом. Было что послушать и над чем задуматься, но я хотел бы коротко и ясно прояснить один момент.

Я не приходил в RuHub за инвайтом на The International.

После TI5 первым крупным турниром для меня был StarLadder в Киеве, после которого я окончательно понял, что оставаться в Game Show нет уже никакого смысла. В дальнейшем я работал с Романом и компанией на квалификациях к Manila Major и поехал на ещё один StarLadder, который проходил уже в Калифорнии, в доме Summit, и собственно, на сам Summit. После - на TI6 в качестве обсервера русскоязычной трансляции.

После TI6 я уже решал куда мне пойти. И RuHub я выбрал по той причине, что у студии больше ресурсов для реализации моих творческих идей. Да и турниров больше, а значит нащупывать направления, в которых я хотел бы развиваться, проще.

Как видите, каждый месяц сейчас выходит хотя бы один (а бывает и два) моих ролика. Всё это не только моя заслуга - но и ребят, которые рисуют графику, монтируют видео, работают со звуком и Ярослава Кузнецова, на чей "раскачанный канал" заливается ролик, который впоследствии смотрят сотни тысяч людей. Не думаю, что подобные перспективы у меня могли бы быть в любой другой студии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me