Dendi: «У нас много дискоммуникации в игре»

Мидер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere  Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин ответил на ряд вопросов от зрителей на своем стриме. Что Dendi думает о ближайших конкурентах своей команды в рейтинговой таблице? Как проходят коммуникации игроков Na’Vi во время матчей? Каких мидеров Данил считает лучшими в мире? Об этом и многом другом вы узнаете ниже!

Об игре на миде

«Понятие "выиграл или проиграл мид" давно уже неактуально». На самом деле, зачастую из зрителей никто не может дать правильную оценку. Есть определенные условия всегда в задаче, и нужно эти условия учитывать. То есть ты не можешь условно, допустим, Вайпером победить линию у Банши с Ченом. Но ты можешь вытянуть максимум.

О лучших мидерах мира

Ну, по-любому Dendi. Потом... Dendi. И на третьем месте, по-моему, там тоже был Dendi. Безоговорочный победитель. Спасибо. Скромняга — это я, ребята.

Об OG и Mineski

Я бы не сказал, что OG и Mineski мертвые. Это сильные коллективы с сильными игроками. У всех есть спады, но если они потренируются, не будут по КД на турниры ездить, то есть вероятность, что... Ну и вообще Mineski хорошо выступают: они на DAC топ-2 в группе заняли, по-моему. Поэтому очень спорное мнение.

О коммуникации, драфтах и координации

По поводу дискоммуникации — верно, у нас много дискоммуникации в игре, и очень по-разному себя ведут все. В какой-то игре все молчат, в какой-то, наоборот, куча лишней информации, спам идет. А по поводу драфтов или координации — откуда вы можете что-либо знать, как на самом деле происходит в команде? Вы же не стоите за спинами игроков. Не гадайте на кофейной гуще.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!