Maelstorm: «Теперь Dotascope будет выходить каждые 2 недели!»

Комментатор RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов рассказал об изменении формата своего шоу «Dotascope», свежий выпуск которого под названием «Dotascope 3.0: Размен тронами. Часть 2» вышел 2-го апреля. По словам Кузьминова, было принято решение вернуть рубрику к лаконичному и информативному формату, благодаря чему количество выпусков значительно возрастет.

Хорошие новости ли нет?

Дорогие друзья! Думал добавить эту информацию в выпуске, но потом решил, что это лишнее. Сообщаю вам это в письменном виде! Это обращение к фанатам, так сказать, рубрики дотаскоп. Если вы видели последний выпуск "Размен тронами, часть вторая" (если не видели, посмотрите), то наверняка заметели, что он вышел покороче, нежели предыдущие. Это не случайность, дело в том, что в своё время я решил, что дотакскоп должен быть очень ёмким и рассказывать об одном конкретном игровом моменте, потому как дота слишком объёмна и ходить вокруг да около можно часами. Смотреть рубрику куда интереснее если она говорит о чём-то одном, лаконична и информативна при этом. Вот к этому формату мы и решили вернуться. Где-то сказалось влияние внешних факторов, но последние выпуски, рассказывающие обо всём понемногу, меня также не особо устраивали.

Вы спросите, зачем я вам даю эту информацию, ведь она вам не особо нужна? Всё так, но так вот эти внешние факторы, совместно с возвращение к прежнему формату выливаются для вас в следующую новость. Теперь дотаскоп будет выходить каждые 2 недели! И мы с Варчем постараемся соблюдать этот график! Сегодня вышел очередной выпуск, значит 14-16 числа выйдет следующий и он уже отправлен на монтаж! Заодно этот пост будет своеобразным гарантом, что я не буду лениться. Выпуск, как я вижу по отзывам, не сильно хуже вышел, да и в любом случае выпуск 2 раза в месяц не означает снижения планки, он лишь означает меньше лени и «чила» в фортнайт).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me