Следим за квалификациями на GESC Thailand (UPD 24.04)

В марте и апреле пройдут закрытые отборочные на Minor-турнир GESC: Thailand. Победители в шести регионах и Таиланде попадут на LAN-финал чемпионата, который пройдет в Бангкоке. Прямое приглашение на майнор получила команда Весь мир, World Secret.

Формат квалификаций

  • Все участники отборочных распределены по турнирной сетке double-elimination.
  • Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).

СНГ (Победитель Vega Squadron)

  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, Lil, Lebron
  • Россия, Russia, RU Team Empire: Nix, fn, Ghostik, yoky-, Miposhka
  • Россия, Russia, RU Team Spirit: Illidan, G, DkPhobos, Biver, fng
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron: Palantimos, UnderShock, Blizzy, Zayac, CemaTheSlayer

Европа (Победитель The Final Tribe)
  • Весь мир, World OG: N0tail, 7ckngMad, s4, JerAx, Fly
  • Весь мир, World Mad Lads: qojqva, Maybe Next Time, syndereN, Madara, KheZu
  • Польша, Poland, PL Team Kinguin: Exotic_Deer, Nisha, Patos, eL lisasH, kacor
  • Швеция, Sweden, SE Alliance: Loda, miCKe, Boxi, iNsania, Taiga
  • Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Frost, Era, jonassomfan, Pablo, Handsken

Китай (Победитель Keen Gaming)
  • Китай, China, CN VGJ.Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc
  • Китай, China, CN Keen Gaming: MS, 荧, dark, yoona, 天命
  • Китай, China, CN LGD.Forever Young: Monet, Super, Inflame, Ahfu, Yao
  • Китай, China, CN EHOME: Cty, old chicken, Faith_bian, Hym, y`

Северная Америка (Победитель VGJ.Storm)
  • Канада, Canada, CA Digital Chaos: ritsu, bryle, FLee, Aui_2000, Stan King
  • США, United States, US compLexity Gaming: Chessie, Limmp, Moo, Zfreek, kitrak
  • США, United States, US OpTic Gaming: Pajkatt, CC&C, 33, zai, ppd
  • США, United States, US VGJ.Storm: YawaR, Timado, Sneyking, MSS, SVG

Южная Америка (Победитель SG e-sports)
  • Бразилия, Brazil, BR SG e-sports: Costabile, 4dr, Liposa, Thiolicor, Bardo
  • Бразилия, Brazil, BR T Show.Rising: Therence, Mandy, Kingteka, Cys, 444
  • Перу, Peru Mad Kings: Benjaz, LeoStyle-, Mogur, sl4d1n, Kaze
  • Перу, Peru Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Scofield, Accel

Юго-Восточная Азия (Победитель Fnatic)
  • Филиппины, Philippines, PH Team Admiral: Gabii, Benhur, RR, Boombacs, DeMoN
  • Филиппины, Philippines, PH Execration: Nando, Karl, yAj, Bimbo, Kim0
  • Малайзия, Malaysia Mineski: Mushi, NaNa, iceiceice, Jabz, ninjaboogie
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, Kuku

Таиланд (Победитель Alpha Red)
  • Тайланд, Thailand, TH Alpha Red: MyPro, Fearless, tnt, LionaX, Aoun
  • Тайланд, Thailand, TH Alpha Blue
  • Тайланд, Thailand, TH Nashtag
  • Тайланд, Thailand, TH Neolution E-sport
  • Тайланд, Thailand, TH NeXT
  • Тайланд, Thailand, TH SeTH Gaming
  • Тайланд, Thailand, TH Improved
  • Тайланд, Thailand, TH Teros


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!