KuroKy поставил новый рекорд

После окончания вчерашнего поединка между Весь мир, World Team Liquid и Весь мир, World Team Secret, в котором капитан «жидких» в отсутствие Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi сыграл на Phantom Lancer Phantom Lancer, Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi официально стал не только самым успешным (по сумме выигранных призовых) игроком на профессиональной сцене Dota 2, но и самым гибким.

По данным портала datdota.com, количество уникальных героев, которых KuroKy использовал в официальных матчах за всю свою карьеру, достигло отметки 107 – это самый высокий показатель среди всех киберспортсменов. На втором месте находится США, United States, US Clinton "Fear" Loomis (106), а замыкает тройку лидеров Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein (105).

Вчера Team Liquid потерпели поражение от Team Secret и упали в нижнюю сетку DreamLeague Season 9. Сегодня действующие чемпионы мира сыграют против победителя пары Китай, China, CN Newbee/Весь мир, World Fnatic за выход в гранд-финал майнора. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.datdota.com