LeBron: «Думаю, на EPICENTER мы будем в форме»

Игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere  Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович ответил на вопросы фанатов на своем стриме. LeBron объяснил, почему команда в последнее время терпит неудачи, и рассказал, когда Na’Vi наберут форму. Комментарий генерального директора клуба Евгения Золотарева о провальных результатах коллектива вы найдете в нашей новости.

Уже тысячу раз говорил об этом: мы просто плохо играли, очень плохо. Поэтому и проиграли. Завтра мы будем играть лучше. И мы победим. Победим на квалификации, победим на мейджоре, будем держать трофей в руках!

Я тоже надеюсь, что мы начнем хорошо играть. Думаю, на EPICENTER мы будем в форме. Это мое мнение. Возможно, эти недавние поражения связаны с тем, что мы устали от путешествий: 42 дня нас не было дома. Накопилась усталость, джетлаг. Все будет хорошо, ребята. Я уверен, что мы выиграем эту квалификацию.

Лично мне совсем не сложно играть против сильных команд. Наоборот, это проще, потому что ты заранее знаешь, что будет дальше – нет никакого рандома. Ты знаешь, чего ожидать от соперника, и действуешь соответственно.

Нет, сейчас мы не на базе Na’Vi. Мы вернулись домой только два дня назад. Мы посетили три турнира подряд. Сначала был буткемп, потом турнир, турнир, турнир. Сейчас мы вернулись домой. Думаю, что скоро мы снова поедем на буткемп, потому что впереди у нас майнор и мейджор.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!