Na`Vi не справились со «Сложным мемасом» в отборах на MDL Changsha Major

Подошла к концу групповая стадия СНГ-квалификации на китайский мейджор MDL Changsha Major, в рамках которой все сильнейшие представители региона, за исключением Россия, Russia, RU Team Empire и, разумеется, Россия, Russia, RU Virtus.pro, поборолись за более высокий посев в финальном этапе отборочных.

Соревнование в группах закончилось тем, что «Рожденные побеждать», недавно вернувшиеся из Индонезии, не справились с миксом «Сложный мемас», в состав которого входят Россия, Russia, RU Владислав «GGwpLanaya» Маликов, Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских и другие игроки. В результате Украина, Ukraine, UA Na’Vi попали в первый раунд плей-офф вместе с Россия, Russia, RU Effect, Россия, Russia, RU Gambit Esports и Россия, Russia, RU gg3333, а миксы Россия, Russia, RU Сложный мемас и Россия, Russia, RU FlyToMoon прошли сразу в четвертьфинал. Еще выше по сетке забрались Россия, Russia, RU Vega Squadron и Россия, Russia, RU Team Spirit – эти команды заняли первые места в своих группах.

Заключительная стадия квалификации пройдет по системе Single Elimination. Матчи первого и второго тура пройдут уже завтра, а имя победителя будет известно 25 марта.

MDL Changsha Major состоится с 14 по 20 мая в китайском городе Чанша. Призовой фонд турнира равен одному миллиону долларов США. Участники также поделят между собой полторы тысячи очков Dota Pro Circuit. Следить за ходом отборочных соревнований вы можете с помощью нашего репортажа. Актуальный состав участников мейджора представлен в этой новости.

СНГ-квалификация MDL Changsha Major


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!