Mag и Excalibur больше не играют в Double Dimension

Сегодня вслед за  Миланом «MiLAN» Козомара состав российской организации Весь мир, World Double Dimension официально покинули Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag" Чипенко и Швеция, Sweden, SE Стив "Xcalibur" Йе. По словам руководителя клуба, причиной ухода игроков стали плохие результаты коллектива на последних квалификациях.

Комментарий владельца Double Dimension Юрия Федина:

К сожалению последние результаты нашего коллектива были далеки от идеала. Определенно, нужны были изменения в составе. Мы до последнего надеялись, что коллектив сможет сыграться и проявить себя, но квалификации на StarLadder i-League Invitational #5 подтолкнули нас к принятию неизбежного решения. 

Коллектив Double Dimension покидают Андрей "Mag" Чипенко, Милан "MiLAN" Козомара и Стив "Xcalibur" Йе. Возможно, произойдут дополнительные замены. Это обоюдное решение, конфликта между организацией и игроками не было. Желаем ребятам дальнейших успехов в их киберспортивной карьере. 

Мы пока не готовы анонсировать новый состав DD. Менеджерский состав активно занят подбором игроков, готовых достойно представлять знамена команды. Надеемся, что совсем скоро сможем порадовать всех поклонников СНГ-доты сильным составом.

Напомним, что ранее эта команда играла под тегом Весь мир, World Planet Dog. Организация подписала пятерку в начале февраля этого года. Из-за того, что Double Dimension изменила ростер после закрытия трансферного окна, коллективу придется проходить открытые квалификации на главный чемпионат 2018 года.

Текущий состав Double Dimension

  • Россия, Russia, RU Дмитрий "Ditya Ra" Миненков
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей "j4" Липай
  • Россия, Russia, RU Александр "Flow" Сазонов (инактив)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com