Infamous не зарегистрировала состав. Команду ждут открытые отборы на TI8

Вчера пятерка Перу, Peru Infamous стала первым представителем южноамериканского региона, который попал в сезонный рейтинг: коллектив занял 3-4 место на майноре в Джакарте и должен был получить за это 30 очков. Однако сегодня выяснилось, что выигрыш каждого участника Infamous составляет не 30 баллов, а всего 7: команда не меняла игроков во время последнего трансферного окна, но из-за забывчивости или по какой-то другой причине не зарегистрировала свой ростер на официальном сайте Dota 2. Таким образом, согласно регламенту Dota Pro Circuit, на минувшем GESC: Indonesia коллектив получил всего 25% от полагающихся ему очков. 

Впрочем, теперь эти очки не имеют никакого значения для перуанцев: поскольку команда не закрепила свой состав, она не сможет получить инвайт даже в закрытые региональные отборочные The International 2018, не говоря уже про сам чемпионат. Infamous в любом случае придется сперва проходить открытые квалификации на TI8.

Infamous – далеко не первая команда, которая выбыла из борьбы за приглашения на главный турнир 2018 года. Ранее из-за замен в составах в открытые отборочные попали Весь мир, World OG, Китай, China, CN LGD.FY, США, United States, US complexity Gaming, Китай, China, CN iG.Vitality и др.

Текущий состав Infamous

  • Перу, Peru Alonso "Kotarō Hayama" León
  • Аргентина, Argentina, AR Mariano "Papita" Caneda
  • Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas
  • Перу, Peru Scofield leches "Scofield" Gomez
  • Перу, Peru Christian "Accel" Cruz


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com