Maelstorm: «Решение кикнуть Резоля было верным, если это вообще решение OG»

Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал новость об уходе Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка из Весь мир, World OG. Maelstorm считает, что решение убрать Романа из состава – если это решение было принято командой, а не самим Романом – было верным: Resolut1on, по мнению Кузьминова, был в этом коллективе «своим среди чужих».

По поводу ухода Resolution из OG. Очевидно, что этой команде хватает проблем, но пока я вижу только нелепые обвинения в том, что это "глупое решение". У OG было 2 варианта, меняться под Резоля всем или набривать его.

OG - команда, которая всегда строилась на каких-то дружеских отношениях, которые придавали им сил в игре. Менять это - большой риск, а если ты этого менять не хочешь, то вовсе провал. Следовательно решение кикнуть Резоля было верным, если это вообще решение OG.

Проведём параллель. Представьте, что OG - хоккейная команда. Всё нападение построено на том, что огромные неуклюжие нападающие толкаются на пятаке, в то время как защитники с мощным щелчком лупят по воротам. Позиционная атака. И тут в такую команду ты берешь небольшого нападающего, с великолепным броском, играющего в быстрых прорывах на контратаках. В итоге нападающий ничего не может сделать, так как команда не играет в быстрые прорывы, а защитники не могут бросать, потому как на "пятаке" этот парень не способен выиграть борьбу. Вам это не напоминает игру OG?

Либо OG играют в свою доту и теряется Резоль, либо они играют в его доту и надеятся, что он убьёт всех 1 vs 5. Так они выглядели на последних турнирах.

OG - больной пациент с кучей болезней и кик мидера не поможет делу, но это хотя бы движение в правильном направлении. Сейчас все скажут про кик Ноутейла. Ну знаете, не буду спорить, может быть и он тоже в этой команде лишний, но уже скорее не из-за стиля, а из-за своей формы, а может и нет! Это покажет только время, для начала, нужно наладить игру.

А то, что Роман был свой среди чужих в этой команде было очевидно


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me