Следим за GESC: Indonesia (UPD 18.03)

С 15 по 18 марта пройдет Minor-турнир GESC: Indonesia. Восемь команд со всего мира встретятся в Джакарте, где и сразятся за общий призовой фонд в размере $300,000 и 300 квалификационных очков на The International 2018.

Формат турнира:

  • Восемь команд распределены на две группы.
  • Формат группового этапа GSL (double-elimination сетка).
  • Матчи в групповой стадии пройдут в формате best-of-1 (до одной победы), игры за первое и четвертое место в группе best-of-3 (до двух побед).
  • Первое место группы проходит в полуфинал, второе место группы в четвертьфинал, а 3-4 места в 1/8 плей-офф стадии.
  • Турнирная сетка плей-офф стадии single-elimination.
  • Первые матчи плей-офф best-of-1 (до одной победы), все остальные best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • США, United States, US Evil Geniuses: Arteezy, Fear, Suma1L, Cr1t-, Misery (BuLba)
  • Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon: Rusman, Yabyoo, R7, Xepher, Acil (KoaLa)
  • Весь мир, World Fnatic: EternatLEnVy, Abed, UNiVeRsE, DJ, pieliedie (Adam)
  • Китай, China, CN VGJ.Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc (rOtk)
  • Канада, Canada, CA Digital Chaos: ritsu, bryle, MoonMeander, Aui_2000, Stan King
  • Перу, Peru Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Scofield, Accel
  • Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: NoX, Era, jonassomfan, Pablo, Handsken
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, Lil, Lebron (XBOCT)

Групповой этап

Группа A Группа B
# Команда Счет # Команда Счет
1 США, United States, US Evil Geniuses 2-0 1 Китай, China, CN VGJ.Thunder 2-0
2 Перу, Peru Infamous 2-1 2 Весь мир, World Fnatic 2-1
3 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1-2 3 Швеция, Sweden, SE The Final Tribe    1-2
4 Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon 0-2 4 Канада, Canada, CA Digital Chaos 0-2
Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
15.03/05:30 EG США, United States, US 1:0 Перу, Peru Infamous 1
15.03/06:30 VGJ.T Китай, China, CN 1:0 Швеция, Sweden, SE Final Tribe 1
15.03/07:30 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 1:0 Индонезия, Indonesia RRQ 1
15.03/09:30 Fnatic Весь мир, World 1:0 Канада, Canada, CA DC 1
15.03/10:30 EG США, United States, US 2:0 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1-1; 2
15.03/14:30 VGJ.T Китай, China, CN 2:1 Весь мир, World Fnatic 1; 2; 3
16.03/05:30 Infamous Перу, Peru 2:0 Индонезия, Indonesia RRQ 1; 2
16.03/09:15 Final Tribe Швеция, Sweden, SE 2:1 Канада, Canada, CA DC 1; 2; 3
16.03/13:30 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 0:1 Перу, Peru Infamous 1
16.03/14:45 Fnatic Весь мир, World 1:0 Швеция, Sweden, SE Final Tribe 1

Плей-офф стадия

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
17.03/06:30 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 1:0 Канада, Canada, CA DC 1
17.03/08:00 Final Tribe Швеция, Sweden, SE 1:0 Индонезия, Indonesia RRQ 1
17.03/09:30 Fnatic Весь мир, World 1:2 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2; 3
17.03/13:30 Infamous Перу, Peru 2:1 Швеция, Sweden, SE Final Tribe 1; 2; 3
18.03/06:30 EG США, United States, US 2:0 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2
18.03/10:30 VGJ.T Китай, China, CN 2:1 Перу, Peru Infamous 1; 2; 3
18.03/15:00 EG США, United States, US 2:0 Китай, China, CN VGJ.T 1; 2
Прямая трансляция

Распределение призового фонда и квалификационных очков
  • 1 место: США, United States, US Evil Geniuses — $110,000 и по 150 очков каждому игроку
  • 2 место: Китай, China, CN VGJ.Thunder — $65,000 и по 90 очков каждому игроку
  • 3-4 места: Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Перу, Peru Infamous — по $35,000 и по 30 очков каждому игроку
  • 5-6 места: Весь мир, World Fnatic, Швеция, Sweden, SE Final Tribe — по $17,500
  • 7-8 места: Канада, Canada, CA Digital Chaos, Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon — по $10,000


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!